Фен для волос Babyliss PRO Murano (BAB6160INRE)
Топ
-20%
- В наличии
- Код: BAB6160INRE
2 800 ₴
2 249 ₴
+380 (68) 331-23-66
Київстар
- +380 (93) 384-46-16Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен BaByliss PRO Murano - инструмент из линейки BaByliss PRO "Made in Italy". Фены этой линии, сделанные на собственном заводе BaByliss PRO в Италии, очень мощные и долговечные.
Фен оснащён новой эргономичной ручкой, специально спроектированной для уменьшения мышечного напряжения в процессе работы. Гибкие настройки скорости и температуры позволяют выбрать именно тот режим, который нужен для конкретной укладки. Фен оснащен генератором отрицательных ионов, что уменьшает статическое напряжение волос, делает их блестящими и послушными.
Особенности товара:
- мощность 2000 W
- суперкомпактный - всего 16,5 см в длину
- функция ионизации для гладких и послушных волос
- 6 настроек скорости потока и температуры
- съемный фильтр для удобной чистки
- кнопка холодного воздуха
- 2 насадки шириной всего 6 мм
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
- Цена: 2 249 ₴


