Утюжок для волос BaByliss PRO (BAB2071EPE)
- Нет в наличии
- Код: BAB2071EPE
3 390 ₴
- +380 (93) 384-46-16Lifecell

Утюжок для волос BaByliss PRO BAB2071EPE от BaByliss PRO благодаря плавающим пластинам превосходно поглощает давление рук и обеспечивает равномерное выпрямление волос по всей их длине. Высокий уровень электроники обеспечивает стойкий и постоянный уровень температуры по всей поверхности пластины. Настройки температуры позволяют выпрямить любой тип волос - от поврежденных до "этнических"
NEW от BaByliss PRO - покрытие утюжка, полученное методом гальванизации. Новый тип покрытия - металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает стойкость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
Особенности товара:
- металлизированные плавающие пластины шириной 25 мм
- регулятор температуры (3 режима от 170°C до 230°C).
- переключатель включения/выключения
- световой индикатор.
- вращающийся шнур (2.7 м)
Условия гарантии:
- гарантия производителя - 1 год с момента приобретения
- фирменный гарантийный талон
- послегарантийное обслуживание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Плавающие пластины | Нет |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 3 390 ₴

