Паровой утюжок для волос BaByliss PRO Ultrasonic (BAB2191SEPE)
- Нет в наличии
- Код: BAB2191SEPE
4 700 ₴
- +380 (93) 384-46-16Lifecell

Щипцы-выпрямители для волос паровые BaByliss BAB2191SEPE Ultrasonic Technology 5.0. - это универсальная модель, которой можно выпрямить и завить волосы. Ультратонкий выпрямитель для волос превращает воду в микро прохладный пар благодаря технологии Ultrasonic (система ультразвука). Утюжок сохраняет в волосах природную влагу и придает им гладкость, шелковистость и блеск. Увеличенные пластины гарантируют превосходный результат.
Металлизированное покрытие пластин очень тонким слоем металла путем электролиза и гальванизации – EP Technology 5.0. Покрытие, полученное путем гальванизации, используемое для приборов BaBylissPRO™ – это очень сложный процесс, похожий на то, что делается в ювелирных изделиях (например, в покрытии золотом). Утюжок имеет в 3 раза более твердые и прочные пластины, в 3 раза более гладкие, более стойкие к химическим средствам. Наличие терморегулятора с системой Advanced Heat Management позволяет выбрать подходящий температурный режим для всех типов волос ( от 150°C до 230°C).
Основные Характеристики:
- · 5 температурных режимов (150°C, 170°C, 190°C, 210°C, 230°C)
- · Электронный температурный дисплей
- · Технология покрытия пластин EP TECHNOLOGY 5.0 ,
- · Размер пластин: 28*110 мм
- · Функция пара
- · Съемный резервуар для воды
- · Переключатель блокировки/разблокировки для снятия резервуара
- · Ультразвуковая технология воздействия паром (вкл./выкл.)
- · Керамический нагревательный элемент
- · Мгновенный нагрев
- · Кнопка вкл./выкл.
- · Вращающийся шнур 2,70 м
В комплекте:
- Термозащитный силиконовый коврик
- Сменный контейнер для воды
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 115 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Плавающие пластины | Нет |
| Ширина пластин | 24 мм |
- Цена: 4 700 ₴

