Машинка для стрижки Babyliss PRO Ferrari Volare X2 Black (FX811E)
- Нет в наличии
- Код: FX811E
5 570 ₴
- +380 (93) 384-46-16Lifecell

Профессиональная машинка для стрижки волос Babyliss VOLARE X2 FX811E - это одна из лучших на данный момент машинка ТМ Babyliss PRO. В ее основу легли качество и производительность компании Ferrari, а также собственные превосходные инженерные решения и опыт в конструировании механизмов BaByliss PRO.
Это современная машинка для стрижки класса люкс, в которой используются бесщеточный мотор и специальные микрозубчатые лезвия.
В обычных моторах для приборов широко используются угольные щетки, которые вызывают трение и постепенно изнашиваются. Что обязательно приводит в выходу из строя мотора. Что бы избежать этого и продлить срок службы прибора BaBylissPRO™ заменила обычный мотор машинки на специальный бесщеточный, который изготовляется по запатентованной технологии MAXLife PRO. Это позволило сделать машинку для стрижки Babyliss FX811E VOLARE X2 легче, менее вибрирующей и более долговечной (срок службы мотора до 10000 часов).
Машинка для стрижки VOLARE X2 в 2 раза производительнее по сравнению с обычными, благодаря микрозубчатым лезвиям состригается в 2 раза больше волос за одно движение. Подвижное лезвие выполнено из титана и имеет микрозубчики, неподвижное лезвие стальное с покрытием из высоко углеродистой стали.
В комплектацию машинки входит набор из восьми направляющих насадок (3-6-10-13-16-19-22-25мм), а лезвие может устанавливаться на 4 уровнях от 0,8мм до 2мм, по 0,4мм каждый шаг.
Машинка для стрижки волос FX811E работает от сети и от аккумулятора, что делает ее удобной в использовании современными стилистами. Она комплектуется литий-полимерным аккумулятором, который который позволяет работать автономно до 3-х часов.
Особенности машинки для стрижки Babyliss FX811E Volare x2
- подвижный нож с титановым покрытием шириной 45 мм
- высокая производительность
- долговечный мотор изготовленный по технологии MAXLife PRO
- частота двигателя 6300 об/мин
- литий-полимерный аккумулятор
- сниженный уровень вибрации
- 3-х ступенчатый индикатор заряда батареи
- 32 настройки длины среза волос
- вес 270 г
- 3 часа автономной работы от аккумулятора
- 3 часа полной зарядки
- комбинированное питание машинки (от сети и аккумулятора)
- смазочное масло и щетка для чистки в комплекте
- эргономика и комфорт в использовании
В комплекте:
- 8 насадок (3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм)
- зарядное устройство
- база для зарядки
- руководство по эксплуатации
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Скорость мотора | 6300 об/мин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 5 570 ₴



