Триммер для тела Babyliss Pro Forfex Palm Mini (FX44E)
- Нет в наличии
- Код: FX44E
1 190 ₴
+380 (68) 331-23-66
Київстар
- +380 (93) 384-46-16Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Babyliss FX44E Forfex Palm Pro Mini
BaByliss Pro FX44E – современный компактный триммер для выполнения окантовочных работ и «тату» по волосам! Качественный ножевой блок, отличная эргономика и компактность позволят выполнять окантовку в самых сложных местах.
- Мощный и долговечный мотор прямого привода
- Минимальный уровень шума и вибрации
- Ножевой блок 30 мм из стали
- Работа от одной АА/LR6 батарейки
- Эргономичный лёгкий корпус
- Всего 90 грамм
Комплектация:
- батарейка типа АА/LR6,
- 2 насадки (1.5 и 3 мм),
- масло для ножей,
- щеточка,
- сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип прибора | Триммер |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | AA |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 190 ₴

