Машинка для стрижки BaByliss PRO Cut-Definer (FX862E)
- В наличии
- Код: FX862E
4 650 ₴
3 900 ₴
- +380 (93) 384-46-16Lifecell

BaByliss PRO FX862E Cut-Definer – беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос от BaByliss PRO.Оснащена двигателем прямого тока, она обеспечивает высокую производительность и плавную работу на высокой мощности.
45-миллиметровое лезвие из нержавеющей стали может быть настроено с помощью пятипозиционного вращающегося переключателя от 0,6 мм до 3,0 мм и 8 насадок от 3 мм до 25 мм.
Легкий вес и стильный корпус с удобной рукояткой обеспечивают дополнительный контроль и комфорт в работе. Полное время непрерывной работы составляет 75 минут.
Характеристики:
- Роторный DC-мотор
- Скорость мотора около 7000 об./мин.
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- NiMH аккумулятор обеспечивает не менее 75 минут работы
- Полная зарядка за 8 часов
- LED-индикатор для отображения состояния аккумулятора
- Ножи из легированной нержавеющей стали
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.6 – 1.2 – 1.8 – 2.4 –3.0 мм)
- Ширина среза ножей 45 мм
Комплектация:
- 8 сменных насадок для увеличения высоты среза (3, 6, 9.5, 13, 16, 19, 22, 25 мм),
- зарядное устройство, подставка для зарядки,
- масло для смазки ножей,
- щёточка для чистки,
- кейс для хранения и транспортировки машинки,
- сопроводительная документация.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Дорожный футляр | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
- Цена: 3 900 ₴



