Термостойкий клатч BaByliss PRO Thermoresistant Clutch (M3747E)
Топ продаж
- В наличии
- Код: M3747E
150 ₴
+380 (68) 331-23-66
Київстар
- +380 (93) 384-46-16Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
BaByliss PRO M3747E Thermoresistant Clutch – термостойкий клатч. Размеры клатча составляют 25.5х12.5х0.5 см. С внешней стороны выполнен из стойкой к повреждениям ткани. С внутренней стороны - из термостойкого материала. Не только стильный, но и весьма практичный аксессуар для хранения и транспортировки мини-выпрямителей и мини-гофре.
• Размеры 25.5х12.5х0.5 см
• Прочный тканый материал с внешней стороны
• Внутренняя сторона из термостойкого материала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нет |
- Цена: 150 ₴

