Сумка для парикмахеров Wahl Barber Bag (0093-6135)
- В наличии
- Код: 0093-6135
1 299 ₴
- +380 (93) 384-46-16Lifecell

Сумка для инструментов WAHL - это удобный органайзер, который позволит вам разложить все необходимые для работы инструменты. Внутри сумки находятся кармашков (по 3 с каждой стороны), которые подойдут как для машинок для стрижки, так и для фена и ножниц. Кроме ручки, сумка комплектуется наплечником, что позволяет ее удобно переносить.
Сумка снабжена дном с металлическим каркасом для увеличения устойчивости. Плотное дно защищает содержимое от повреждений. Двусторонняя застежка-молния открывается в обе стороны, повышая удобство доступа к инструментам. Две ручки и ремень с регулируемой длиной дополняют комфорт переноски в руке или на плече.
Размеры сумки: (Д х Ш х В): 32см * 22см х 28см.
На сумке нашит фирменный логотип Wahl, что позволит окружающим поняь, что обладатель этой сумки настоящий мастер парикмахерского дела.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 299 ₴

