Чехол для машинок и триммеров Toni&Guy Clipper Pouch Black (T&G-0001)
- Готово к отправке
- Код: T&G-0001
590 ₴
- +380 (93) 384-46-16Lifecell

Чехол для машинок и триммеров Toni&Guy Clipper Pouch Black (T&G-0001)
Вместительный чехол Toni&Guy Clipper Pouch рекомендован для парикмахеров и является очень практичным и необходимым для парикмахерских принадлежностей с прочным твердым корпусом. Данный чехол помогает безопасно хранить или перевозить машинки для стрижки, триммеры окантовки волос, а также насадки и зарядные устройства.
Модель разделена на две части: с одной стороны четыри удобных вместительных кармана для расчесок или зажимов, с другой стороны две ячейки
для машинок и триммеров, а также посредине размещен прозрачный карман на молнии для насадок или адаптеров. Модель имеет надежную ручку для более комфортной переноски.
На лицевой стороне чехла справа внизу нарисован большой золотой логотип Toni&Guy ®. Двусторонняя застежка сумочки открывается и закрывается с любой стороны, а значит, одинаково удобна для правшей и левшей.
В чехол помещаются: машинка для стрижки волос, триммер, адаптеры для зарядки, насадки, масло, кисточка для чистки ножей, а также негабаритные товары, такие как опасные бритвы, зажими для волос и причие аксессуары.
Главные особенности данной модели:
- Бренд: Toni&Guy,
- Уникальный и стильный дизайн,
- Изготовлена в практическом формате,
- Имеет прочный корпус,
- Основное отделение очень вместительное,
- Оснащена двусторонней застежкой-молнией,
- Одинаково удобна как для праворуких, так и для левшей,
- Легко вмещает в себя машинку, триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами,
- Ручка для переноса: Есть,
- Цвет: Черный,
- Вес: всего 403 грамма,
- Длина: 26 см,
- Ширина: 18,5 см,
- Высота: 6,5 см,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toni&Guy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Ручка | Да |
| Количество отделений | 7 |
| Застежка | Молния, двусторонняя |
| Вместимость | Машинка + триммер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
- Цена: 590 ₴





