Кисть для окрашивания волос PROline белая широкая (JPP143L)
- В наличии
- Код: JPP143L
150 ₴
+380 (68) 331-23-66
Київстар
- +380 (93) 384-46-16Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
PROline – кисть профессиональная для окрашивания волос. Изготовлена из устойчивого к воздействию кислот и щелочей синтетического материала, а благодаря сужающейся остроконечной ручки, помогает разделять пряди волос. Кисть подходит для различных техник окрашивания. Комфортно ложится в руку, благодаря удобной ручке.
Применение:
- Щетинки обеспечивают равномерное, быстрое и точное цветораспределение по волосам.
- Эта кисть не слишком большая и не слишком маленькая. Отлично подходит для балаяжа и фольги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proline |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина щетины | 30 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина кисти | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Тип щетины | Нейлон |
| Цвет | Розовый |
| Ширина рабочей поверхности | 6 см |
- Цена: 150 ₴

