Кейс для хранения триммера Hots Professional Trimmer Case Medium, 17см*10см черный (HP4394-M)
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: HP4394-M
210 ₴
+380 (68) 331-23-66
Київстар
- +380 (93) 384-46-16Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для хранения триммера Hots Professional Trimmer Case Medium
Надежная защита для вашего инструмента! Кейс Hots Professional Trimmer Case Medium – это стильное и крепкое решение для хранения и транспортировки шейвера.
- Размер 17×10 см – идеально подходит для большинства профессиональных триммеров.
- Жесткий корпус эффективно защищает от ударов, пыли и влаги.
- Прочная молния – гарантирует надежное закрытие и удобный доступ к устройству.
- Компактный и стильный – идеален как для работы в барбершопе, так и для мастеров, работающих на выезде.
- Дизайн - Черный минималистичный дизайн придает профессиональный вид и идеально дополняет твое рабочее оснащение.
Hots Professional Trimmer Case Medium – надежный партнер по сохранению твоего оборудования!
Внимание! Все насадки для триммера и другие аксессуары могут не поместиться в данную модель кейса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | шейвер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, односторонняя |
| Ручка | Нет |
- Цена: 210 ₴




