Кейс для хранения машинки Hots Professional Clipper Case Large, 20см*10см черный (HP4394-L)
Топ продаж
- Нет в наличии
- Код: HP4394-L
230 ₴
+380 (68) 331-23-66
Київстар
- +380 (93) 384-46-16Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для хранения машинки Hots Professional Clipper Case Large
Максимальная защита и удобство! Кейс Hots Professional Clipper Case Large – это надежное решение для безопасного хранения и транспортировки твоего шейвера.
- Размер 20х10 см – идеально подходит для большинства профессиональных машинок и аксессуаров.
- Жесткий корпус – обеспечивает эффективную защиту от ударов, пыли и влаги.
- Прочная молния – гарантирует надежное закрытие и легкий доступ к устройству.
- Удобный и стильный – отлично подходит для барбершопов и мастеров, работающих на выезде.
- Дизайн – черный классический дизайн подчеркивает профессиональный стиль.
Hots Professional Clipper Case Large – ваш идеальный выбор для надежного хранения и транспортировки!
Внимание! Все насадки для машинки и другие аксессуары могут поместиться в данную модель кейса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 200 мм |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | шейвер с блоками питания и сопутствующими аксессуарами |
| Застежка | Молния, односторонняя |
| Ручка | Нет |
- Цена: 230 ₴




