Термобрашинг Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Black Label, 65 мм (ID2226)
- Нет в наличии
- Код: ID2226
1 040 ₴
- +380 (93) 384-46-16Lifecell

Удлиненный термобрашинг Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Black Label, 65 мм (ID2226)
Щетка для волос Expert Blowout Speed Wavy Black Label имеет высокую популярность среди профессиональных стилистов, благодаря ее технологии турмалино-ионного покрытия помогает снизить статическое электричество волос, что в свою очередь предотвращает пересушивание волос за счет закрытия кутикулы каждого волоса. Турмалиновое покрытие щетки равномерно нагревается и равномерно распределяет тепло от фена по всей щетке, а большие воздушные отверстия способствуют более быстрому высыханию волос. Волнистая форма щетинок брашинга Blowout Grip делает его термостойкими и защищает волосы от воздействия высоких температур во время сушки. Округленные, полированные мягкие кончики нежно влияют на кожу головы. Уникальный дизайн предназначен для максимального комфорта и достижения идеальных результатов. Противоскользящая ручка и легкий вес помогают уменьшить усталость запястья во время работы. Выдвижной хвостик легко разделяет пряди волос и способствует созданию идеального образа.
Характеристика:
- Серия: Olivia Garden Expert Blowout Speed Wavy Black Label.
- Экстра длинная рабочая область брашинга (на 25% дольше аналогов).
- Покрытие с турмалино-ионной технологией.
- Предназначен для термоукладки волос.
- Технология Optimized Air Flow (оптимизированный воздушный поток).
- Диаметр браша: 65 мм.
- Общая длина: 28,5 см.
- Длина рукоятки: 12 см.
- Эксклюзивная щетина Nylgard с термостойкостью до 290°С.
- Высота щетины: 13 мм.
Особенности:
- Съемный шпиль.
- Эргономичная резиновая рукоятка.
- Производитель: Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia Garden |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Антистатичность | Да |
| Длина | 285 мм |
| Длина зубьев | 13 мм |
| Назначение расчески | Укладка |
| Остроконечная ручка | Да |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Тип расчески | Брашинг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 65 мм |
| Покрытие | С турмалино-ионной технологией |
| Удлинённый размер | Да |
| Форма брашинга | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 040 ₴


