Скошенная расческа Hots Professional Soft Type Red, 20.2 см (HP254-RD)
Новинка!
- Готово к отправке
- Код: HP254-RD
160 ₴
+380 (68) 331-23-66
Київстар
- +380 (93) 384-46-16Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скошенная комбинированная расческа Hots Professional Soft Type HP254
Расческа для стилистов Hots стандартного типа. Зубцы постепенно укорачиваются до кончика для обработки, в том числе, небольших участков, таких как вокруг ушей и затылка.
Гибкий корпус мягко прилегает к голове, а крошечный наконечник идеально работает на небольших участках для деликатной работы.
Укороченный второй зубец служит для комфортного и быстрого отделения прядей.
Особенности данной модели:
- Бренд: Hots Professional,
- Вид: Комбинированный (редкие и частые зубцы),
- Длина: 20,2 см,
- Расстояние между большими зубцами: 2 мм,
- Расстояние между маленькими зубцами: 1 мм,
- Материал: Прочный пластик,
- Гибкий корпус,
- Вес: 8 грамм,
- Назначение: стрижка, расчесывание, моделирование, тушевка,
- Цвет: Красный,
- Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антистатичность | Да |
| Вес | 0.08 г |
| Длина | 202 мм |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Выделение пробора, Разделение прядей, Расчесывание, Для стрижки |
| Состояние | Новое |
| Термостойкость | Да |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Тип расчески | Гребень |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Hots Professional |
| Відстань між великими зубцями | 2 мм |
| Відстань між маленькими зубцями | 1 мм |
- Цена: 160 ₴





